Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Гусеничные краны Shantui

Гусеничные краны Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Китайская компания Shantui уже много лет лидирует на рынке строительной техники. Одним из производимых видов конструкций являются гусеничные краны.

Предназначение гусеничных кранов

Такие агрегаты используются в ремонте и строительстве промышленных и жилых объектов для подъема строительных материалов. Основное предназначение этой спецтехники состоит в подъеме и транспортировке различных грузов на небольшие расстояния. Гусеничные краны рекомендуют к использованию в условиях бездорожья и вязких грунтов, так как передвижение в них не составляет для машины никакого труда.

Комплектация крана и его возможности

Гусеничный кран без осложнений доберется даже до самых отдаленных от транспортных коммуникаций мест.

В комплектацию крана входит:

  • стрела;
  • грузозахватное приспособление;
  • полиспаста.

Используется этот тип кранов при строительстве зданий средней высоты и может хорошо заменять башенные краны. Автомобильные краны, во время начального этапа строительства жилых объектов, также могут быть заменены гусеничными кранами. Очень удобны и просты такие машины в эксплуатации, монтаже и транспортировке.

Инновации в производстве гусеничных кранов Шантуй

Компания Shantui производит гусеничные краны, которые обеспечат нужную грузоподъемность с помощью передовых гидравлических технологий и мощности своих двигателей. Точность и безопасность работы гарантирует то, что изделия обладают гибким поворотным механизмом, который оснащен системой автоматического регулирования рабочего положения. В конструкции есть измерительные датчики, с помощью которых можно контролировать рабочее состояние давления топлива и масла, нагрузки и прочее. Гусеничные краны оснащены громоотводами, чтобы обеспечить безопасность их использования. Удобная кабина позволит оператору всегда чувствовать себя комфортно на рабочем месте, сидение машиниста регулируется под его потребности.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.