Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Автобетоносмесители Shantui

Автобетоносмесители Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Компания Shantui занимает одно из первых мест среди китайских производителей автобетоносмесителей.

Они стали выпускать такие машины в начале 2008 года, после покупки компании Chutian. Используются такие агрегаты в основном в строительстве и предназначены для приготовления бетонной смеси и ее перевозки. Плавное переключение передач в автобетоносмесителях обеспечивается с помощью планетарной коробки передач. У этих машин крепкая и широкая рама, что повышает стабильность, а также низкий центр тяжести, который усилен подвесками, что обеспечивает безопасность и маневренность.

Преимущества автобетоносмесителей Shantui

Большая мощность двигателей, высокая производительность и надежность – факторы, которые делают продукцию Shantui такой популярной.

 

Основные характеристики:

  • машина оснащена открытой двухконтурной гидравлической системой, которая отличается постоянной мощностью и наличием двойного насоса;
  • плавность и надежность работы обеспечивается системой смены направления на гидравлике;
  • в устройство подачи бетона помещается до 800 литров бетона;
  • дугообразная форма внутренних стенок исключает возможность скопления материалов в одном месте;
  • стеклянные пластины и режущие кольца обладают высокой износостойкостью;
  • S-образность труб способствует более плавному протеканию материала.
  • оригинальные импортные материалы, которые используются в разработке электронной системы контроля, обеспечивают простоту и надежность работы.

Приятной особенностью является то, что автобетоносмеситель удобен в осмотре и сервисном обслуживании, поскольку каждый из смазочных углов агрегата оснащен отдельными индикаторами, а значит, при блокировке одной точки, работа остальных не прекратится.

Качество и долговечность машин

Специальный резервуар с водой и водный насос облегчат процесс очистки машины. Ходовая часть конструкции известна надежностью, мощностью, износостойкостью и высокой производительностью. Кабина машиниста просторная и эргономичная, угол обзора очень широкий. При производстве продукции все ее детали проходят проверку качества, а готовый товар обязательно проходит тест на исправность.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.