Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

компакторы Shantui

Уплотнители Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Китайская компания Shantui пользуется наибольшим успехом среди производителей уплотнителей (компакторов) для отходов и грунта.

Для чего нужны компакторы?

Компакторы – это вибрационные катки, которые используются для трамбующих работ благодаря некоторым своим технологическим особенностям. Используются такие уплотнители в строительстве и дорожно-строительных работах. С их помощью уплотняют грунтовые основания, стабилизируют их и подготавливают к дальнейшим работам. Применяя компакторы в дорожно-строительном секторе, можно добиться увеличения срока эксплуатации дорожного покрытия.

Машина может использоваться также на:

  • глинистом грунте;
  • песчаных основаниях;
  • скальных породах;
  • гравийной базе;
  • каменной крошке.

Уплотнители минимизируют труд работников: раньше, чтобы выбрать площадку для строительства, нужно было провести анализ физических показателей грунта, долго искать подходящее основание, а с появлением такой машины любой грунт можно сделать подходящим, проработав его компактором.

 

Особый вид компакторов – уплотнители отходов

Не менее популярны и уплотнители отходов. Такие машины применяют на полигонах и в местах захоронения бытовых отходов. Использование компактора предоставляет возможность сокращения общего объема мусора в короткие сроки, тем самым освобождая место для поступления новых отходов. Эксплуатация уплотнителей позволяет сдерживать повальный рост количества полигонов с отходами. В процессе уплотнения всего этого в грунт создаются благоприятные условия для ускорения процесса разложения.

 

Многофункциональность и эргономичность продукции

Новейшие модели уплотнителей производителя Shantui обладают сверхмощными двигателями, большим диаметром барабана. Широкие углы поворота, большой объем отвала помогают компактору выполнять свою задачу на высоком уровне. Кабина машиниста обладает широким углом обзора и поражает своей эргономичностью. В ней установлено комфортное кресло, которое можно регулировать под потребности оператора.

 

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.