Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Дорожные катки Shantui

Дорожные катки Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Совсем недавно компания Shantui выпустила успешную линейку дорожных катков. Срок эксплуатации дорог зависит от качества подготовки основы.

Для этого и используются дорожные катки – одни из самых важных инструментов для строительства дорожного полотна и прочих площадок. Производитель предлагает более 15 моделей машин, которые решают самые разнообразные задачи. Компания занимается также выпуском катков-компакторов, которые выполняют тяжелую работу и могут быть использованы на полигонах для отходов.

Виды дорожных катков

При выборе модели важно учитывать особенности и направленность каждой из них. Компания Shantui выпускает:

  • тандемные катки;
  • механические виброкатки;
  • катки с гидравлическим приводом;
  • а также пневматические катки.

На этом ассортименте китайский производитель останавливаться не будет – планируется расширение модельного ряда.

Особенностью виброкатков является наличие вибрации одного рабочего вальца, что обеспечивает максимально эффективное уплотнение грунта и асфальта. С помощью статических катков лучше всего уплотнять грунт или асфальт, которые отличаются высокой степенью вязкости и высоким содержанием влаги. Пневмоколесные катки оснащены системой перекрывающихся следов колес. Это придает им высокой функциональности и маневренности. А у тандемных катков есть два рабочих вальца, что увеличивает эффективность работы по уплотнению грунта и асфальта.

Показатели качества китайской продукции

Детали, из которых собираются изделия, проходят контроли качества и отвечают всем требованиям и стандартам. На последнем этапе сборки проходит обязательное тестирование продукта. Катки, как и все машины китайской компании Shantui, очень просты и удобны в обслуживании. Производитель прилагает к машине комплект всех необходимых инструментов. Эргономичная кабина позволит машинисту чувствовать себя комфортно даже в самых экстремальных условиях.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.