Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

погрузчик Shantui

Колесные погрузчики Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Относительно новой, но уже крайне успешной линейкой являются колесные (фронтальные) погрузчики от китайской компании Shantui.

Предназначение колесных погрузчиков

Различные модели таких конструкций могут быть использованы во многих областях:

  • горнодобывающий сектор;
  • коммунальное хозяйство;
  • строительство дорог;
  • топливная энергетика;
  • складская сфера;
  • строительный сектор.

Их применяют в карьерах, лесоразработках и угольных шахтах. Производитель предлагает выбирать погрузчик по потребностям: для разгрузки с высоты, захвата травы, бревен. Также предлагаются ковши для угля, боковой разгрузки, скальные ковши и отбойный молоток.

Отменное качество продукции по невысокой цене

Фронтальные погрузчики от фирмы Shantui отличаются наличием более мощных коробок передач в небольших машинах, что значительно повышает прочность и долговечность изделий. В некоторых моделях предлагаются раздельные коробки передач и гидротрансформаторы, что открывает машинисту возможность пользоваться четырьмя передними и двумя задними передачами.

Техника Shantui собрана из самостоятельно изготовленных основных частей конструкции, гидротрансформаторов и коробок передач, за счет чего она и набрала популярность, как недорогие машины отменного качества.

Комфорт и высокая производительность машин

Заказчик имеет возможность выбора одного из трех разных типов двигателей: Cummins, Xichai и Weichai. При покупке крупных моделей можно выбрать еще и двигатель Shangchai. Погрузчики, при желании заказчика, могут быть адаптированы ко взрывоопасной подземной работе. Кабина герметизирована, открывает широкий обзор. Удобное операторское кресло оборудовано системой амортизации толчков, может регулироваться в зависимости от пожеланий машиниста. Кабина может быть оснащена кондиционером для повышения комфорта во время работы.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.