Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Автогрейдеры Shantui

Автогрейдеры Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Несколько лет назад китайская компания Shantui начала заниматься производством автогрейдеров.

Многофункциональность Shantui

С помощью этих машин:

  • планируют площади;
  • проводят работы по разравниванию и перемещению грунта и прочих материалов, которые используются в строительстве дорог;
  • убирают снег и лед с улиц.

Эта техника многофункциональна, широко используется в строительстве дорог и других строительно-ремонтных работах, также в коммунальных хозяйствах, где требуется проведение подготовительного земельного обустройства. Китайские автогрейдеры Shantui справятся с выравниванием и перемешиванием грунтового покрова, смешением грунта, гравия, щебня и работами по планированию грунтового полотна.

Оптимальное соотношение цены и качества

Изделия этого китайского производителя славятся своей сравнительно недорогой ценой, но при этом высокой надежностью и качеством, широким функционалом. Технологии, которые используются при производстве машин, материалы и комплектующие полностью соответствуют мировым требованиям и стандартам. Автогрейдеры третьего поколения, которые производит Shantui, известны продуманностью кабин, где максимально увеличена площадь обзора, благодаря специально разработанному дизайну. Кресло машиниста регулируется в зависимости от индивидуальных характеристик человека и его личных пожеланий.

Использование новейших тенденций в производстве

Приятной особенностью новейших моделей автогрейдеров Shantui являются усовершенствованные тяговые шарниры, благодаря которым возможным становится отклонение тяговой рамы во все стороны и вращение ее вокруг собственной продольной оси на 360о. Изделия оснащены гидравлической трансмиссией и электронной коробкой передач, высокопроизводительным двигателем, электронными мониторами и выключателями. Производитель предлагает различные модели автогрейдеров с шириной отвала до 4270 мм и массой до 17 тонн.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.