Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Трубоукладчики Shantui

Трубоукладчики Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Компания Shantui занимается выпуском широкого спектра трубоукладчиков уже более тридцати лет. Технологии, которые используются при производстве изделий, соответствуют всем современным стандартам и требованиям.

Для чего нужны трубоукладчики?

Предназначены такие машины для:

  • обустройства нефтяных и газовых месторождений;
  • строительства водопроводов, газопроводов, канализационных систем и укладки их в траншеи;
  • проведения различных грузоподъемных работ.

Производитель представляет покупателю серию различных трубоукладчиков с массой от 17,5 до 47,5 тонн.

Качество от известного производителя

Гидравлические трубоукладчики китайской фирмы Shantui представляют собой навесное оборудование, которое монтируют на бульдозер. Состоит изделие из боковой стрелы, привода, лебедки и противовеса, которые монтируются на специальной раме. Для того, чтобы обеспечить конструкции максимальные показатели устойчивости, на ней установлены высококачественные противовесы. Стрелы трубоукладчиков изготавливаются из очень прочной и качественной стали. Заказчик может выбрать по своим потребностям базовую кабину или кабину, оснащенную защитной системой, чтобы обеспечить безопасность машиниста. Можно также заказать кабину с обогревателем и кондиционером. Сидение может регулироваться в зависимости от роста и веса оператора.

Устойчивость и многофункциональность

Нередко в местах нефте - и газорождения климатические условия не способствуют комфортной работе оператора, да и полностью исправной работе аппарата. Трубоукладчики Shantui способны сохранять полный функционал даже при температуре -50о С, что делает их наиболее подходящим вариантом для работы в климате северной России. Китайская компания разработала специальные модели, которые справляются с работой в сложных условиях проходимости, при этом очень экономично расходуя топливо. Изделия справятся с работой на мерзлых грунтах, в них установлены износостойкие качественные комплектующие.

Запчасти Santui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.