Рейтинг@Mail.ru

  8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80

Бульдозеры Shantui

Бульдозеры Shantui. Запчасти для спецтехники Шантуй. Качество, гарантия.

Китайская фирма Shantui запустила производство бульдозеров еще в 80-х годах прошлого века. Этот бренд до сих пор на пике популярности за счет того, что день за днем обеспечивает качественной спецтехникой весь мир.

Популярность компании Shantui

На севере России эти машины известны своей простотой, экономичностью и надежностью. Бульдозеры Shantui популярны из-за своей невысокой стоимости. Качество товара на высоте и цена намного ниже, чем у конкурентов. Показателем качества является то, что фирма сотрудничает с лучшими компаниями, которые производят двигатели (Cummins, Caterpillar, Steyr).

Преимущества бульдозеров китайского производителя

В двигателе каждой из машин установлено по четыре клапана (по два впускных и выпускных). Во время эксплуатации можно пользоваться тремя задними и тремя передними передачами.

У бульдозеров Shantui множество преимуществ:

  • гидромеханическая коробка передач, которая обеспечивает плавное движение в нужных направлениях;
  • система защиты кабины во время переворачивания и от падающих предметов.

Славятся изделия фирмы и простотой обслуживания, ведь производитель предоставляет к каждой машине специальный набор инструментов, с помощью которых возможно устранить любые поломки конструкции.

Богатство выбора

Среди бульдозеров Shantui легко выбрать индивидуально подходящий, потому что они представляют целый ряд изделий, которые направлены на работу в определенных условиях. Существуют стандартные модели, а также изделия для работы в условиях болот, пустынь, гор, лесов и полигонов. В серии бульдозеров есть и модель, созданная специально для перемещения мусора и различных отходов. Также китайская компания представляет машины с десятью различными классами мощности. Предоставляется широкий выбор и типа бульдозерных отвалов: прямые, угловые, полигонные и U-образные. Каждый заказчик может выбрать кабину под свои потребности и нужды: базовая, защищенная, с кондиционером.

Запчасти Shantui

Запчасти на бульдозеры Shantui (Шантуй) вы можете приобрести в компании Техресурс, связавшись с нами по телефонам в Хабаровске 8 (4212) 66-94-94, 8-909-888-90-80, 8-914-544-92-22 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России.